Сегодня День Рождения у моей, если я не ошибаюсь в родственных отношениях, свахи! В этом году он пришелся на Великий праздник! Троица! День пятидесятницы, сошествие Святого Духа на учеников Иисуса Христа.

А в остальном все как всегда!

Елена, я мало звоню, мало общаюсь. Вот такая я не коммуникабельная с родственниками. Тем более что вы далеко. Но это, конечно, же не причина.

Я благодарна тебе, что ты поддерживаешь молодой семейный корабль, и поддерживаешь всем чем можешь. Я не могу похвастаться тем же. У меня  не получается  с такой самоотдачей. Только по мере сил. Я предполагаю, как это было не легко тебе, когда вы жили все вместе, да и сейчас, я думаю, не легче.

Если я не пишу и не звоню, то это не значит, что не помню. Я за вас всех молюсь и очень хочу, чтобы все было хорошо и благополучно!

Как и всякая мама я переживаю за дочь, но как только какие-то страхи начинают меня одолевать, я вспоминаю, что рядом с ними всегда ты со старшим Костей. Правда, старшие себя ведут иногда страннее младших)))

Посыла открыточку Аленчику на почту, возможно она тебя чуть развеселит.
А это букет от меня. Ты не смотри, что я такая зеленая. Это я временно такая, а вообще-то я белая и пушистая)))

За цветами идет тортик. Вот он!

Я хотела сделать страничку у себя на сайте “Готовим с Еленой”, но не дождалась пока, ни одной фотографии и описания как это сделать. Может поднапряжешь старшего Константина, если уж молодежь так занята. Я помню все твои вкусности и красивости. Да, да вкусно и одновременно красиво не всякий может!

Счастья, тебе, здоровья, и внимания со стороны детей!