Как распространяется информация? Мне прислала моя подруга Женя, ссылку на сайт. Я прочла, а так как у меня самой есть сайт, есть опыт в продлении молодости , то и решила поделиться с теми кто иногда заходит на сайт.

Итак информация к размышлению и мои комментарии…

анимация

1.ДВИГАЙТЕСЬ

Всего 30 минут любой физической активности в день значительно снизят ваш биологический возраст. Если заниматься около 200 минут в неделю, вы будете выглядеть на 10 лет моложе.

Все верно. После завтрака желательно сразу на улицу. Кто с собакой на прогулку, а кто пешком до работы. Если предстоит очень длинный путь, то можно сократить до разумного ( полезного)- это 7 километров. Для этого ложимся раньше спать, и встаем раньше.

Организм, получает настоящий отдых в вечерние часы, а именно с 8-ми вечера и до 10-ти –  по времени, которое на экваторе. Т.е. надо вносить коррективы. При этом, телевизор, комп,кухня  и другое прочее  не входит в отдых.В это время должна отдыхать нервная система. Спокойная музыка, спокойное состояние…Книга Жизни” в руках…

2. ЕШЬТЕ ПЕЧЕНУЮ РЫБУ

Рыбу лучше запекать или варить, чтобы сохранить ценные жирные кислоты омега 3, которые содержатся в жирных сортах.

Это да! Причем ценные  омега 3 находятся как в семге, так и в селедке. Сразу вопрос такой возникает рекламный – зачем платить больше?

Читать всю информацию…